Joachim Hartmann

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Haupt u. Finanzausschuß

hartmann-joachim@t-online.de

Johannes von Richthofen

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Stadtentwicklungsausschuss

j.von.richthofen@googlemail.com

Petra Bog

Fraktionsgeschäftsführerin

Mitglied Sport- u. Kulturausschuß

petra.bog@bogline.eu

Julia Hartmann

Stadtverordnete

Mitglied im Sport- u. Kulturausschuß

julia_hartmann@gmx.net

Eva-Maria Krings

Stadtverordnete

Stellvertretende Vorsitzende Sozialausschuß

evakrings@aol.com

Abraham Naduvilezhath

Stadtverordneter

Mitglied im Haupt- u. Finanzausschuß
Mitglied im Sozialausschuß

naduvilezhath@t-online.de

Jürgen Schulz

Stadtverordneter

Vorsitzender im Planungs-, Umwelt- und Stadtentwicklungsausschuss

j.schulz.riedhof@gmx.de

Volker Sperfechter

Stadtverordneter

Vorsitzender im Sport- u. Kulturausschuß
Mitglied im Sozialausschuß

volker.sperfechter@ruv.de

Albert Weiß

Stadtrat

Christian Wieser

Stadtverordneter

Stellvertretender Vorsitzender im Haupt- u. Finanzausschuß

Klaus Merkert

Stadtverordneter

klaus.merkert1959@gmail.com

Jürgen Bog

Stadtrat

juergen.bog@bogline.de